Кто как может, тот так крутится, но наивно полагать, что так получится

УЖДК

С развитием глобальной сети интернет и постоянного притока новых пользователей, всё больше появляется всевозможные идеи по развитию и дальнейшее продвижения товара и услуг в сети интернет, а так же контакта с клиентами.
Есть и "черные методы", о которых ООО «Уральская Железнодорожная Компания» хочет просветить своего читателя и интересующих круг пользователей интернет сети.

К нам попало письмо, так называемая рассылка или как ещё называют в простонародье - СПАМ, так вот, из этого письма следовало предложение по поставке материалов верхнего строения пути, а именно, шпалы деревянные и рельсы. Все бы ничего, только в подписи стояло название организации: ООО "Уральская Железнодорожная Компания" и электронный адрес, куда следовало дать ответ... 
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» хочет официально заявить, всем кто получал или получат такое или приближенное письмо не относиться к нему с должным вниманием!

Верить, не значит доверять.
Верить и доверять — не одно и тоже!
Доверяйте, да проверяйте — заходите на официальный источник, сверяйте или звоните и уточняйте.

Во-первых, Уральская Железнодорожная Компания ни разу не заказывала рассылку по электронным адресам и базам с целью получения контакта с клиентом и сама этого не делает. Если же все-таки есть сомнения достоверности полученной рассылки или письма, то это проверить легко и просто: надо зайти на сайт: www.prombizness.narod.ru (нане www.uzdk.ru) и посмотреть в контактах действующий электронный адрес или связаться по телефону.
Во-вторых, весь спектр предлагаемого товара по материалам верхнего строения железнодорожного пути, подвижного состава, тягового состава и т.д., приведены на сайте и имеют окончательную достоверную информацию. Если по каким-то причинам цена или информация меняется, то мы оповещаем своих клиентов, партнеров и новых пользователей сети с помощью новостей и коротких сообщений и публикуем в первую очередь на официальном сайте www.prombizness.narod.ru (ныне www.uzdk.ru). Информацию об изменениях можно получить и по телефонам компании. 
Уральская Железнодорожная Компания в таких случаях ни разу не рассылала информацию на электронные адреса и в дальнейшем этого не сделает!
С уважением, ООО «Уральская Железнодорожная Компания»

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»