Снижение цен на шпалы, брусья стрелочных переводов, опоры ЛЭП и линий связи, брус мостовой

Снижение цен на шпалы, брусья стрелочных переводов, опоры ЛЭП и линий связи, брус мостовой

Готовы предложить самые низкие цены на железнодорожное оборудование в регионе. С таким экономическим «рисунком» на 22.06.2009 год ООО «Уральская Железнодорожная Компания» выходит на рынок железнодорожного оборудования.

Сотрудники Уральской Железнодорожной Компании детально изучили рынок железнодорожного оборудования (материалов верхнего строения железнодорожного пути) в Уральском регионе и в ближайших областях за апрель, май и начало июня 2009 года. В связи с чем были снижены цены на шпалы деревянные, брусья, опоры ЛЭП и линии связи, брус мостовой

Благодаря кропотливой работе менеджеров, располагая деловыми связями и средствами — договор был заключён на весьма выгодных условиях. После того, как был заключён договор с нашими компаньонами на покупку материалов верхнего строения пути, цены стали наиболее низкими и конкурентными в регионе. В процентном соотношении цены на предлагаемую продукцию по сравнению с устоявшими на 21 июня 2009 года были снижены в среднем на 7-10%. Отгрузка предлагаемой продукции производим с Свердловской области.

Цена продукции — главная составляющая любого спроса и предложения, по этому, цены на шпалы и мвсп регулярно меняются

Поставка деревянных шпал

Как сообщает Уральская Железнодорожная Компания:
— На сегодняшний день располагаем значительными объемами и готовы заключить долгосрочные договора на поставку (продажу): шпалы деревянные пропитанных по системе «давление-давление-вакуум» согласно ГОСТу 78-2004 с правом укладки на железные дороги РАО «РЖД», брусья стрелочных переводов ГОСТ 8816-70, опоры ЛЭП и связи, брус мостовой

Предлагаемый объём в месяц шпал составляет до 30 вагонов или до 30000 единиц, брусья стрелочных переводов до 100 комплектов или приблизительно до 7000 единиц в зависимости от типа. При большой заявке, Уральская Железнодорожная Компания предоставляет скидки. Дисконт возможен при заказе от 5000 шпал и выше.

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»