Рынок спроса и предложений по деревянной шпале, люковым полувагонам, трубной продукции, нефти

Уральская Железнодорожная КомпанияТендер

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» говорит о железнодорожном транспорте, железнодорожном оборудовании: компания уже 11.06.2009 объявила тендер на шпалы деревянные пропитанные, брусья стрелочных переводов. Потребность на продукцию появилась в связи с продажей некоторого объёма и заказа очередной партии. Компания надеется в ближайшее время найти поставщика ВСП с госрезерва.

Интерес — люковые полувагоны

Так же, по железнодорожному транспорту сохраняется потребность на люковые полувагоны модель 12-141. По люковым полувагонам ценовая категория претерпела некоторые изменения, с чем спешим сообщить нашим партнерам.

Уральская Железнодорожная Компания характеризует и видит рынок подвижного состава следующим образом — это умение достойно вести переговоры с покупателем, продавцом, отвечать его пожеланиям, быть прозрачным в отношениях и умение найти взаимовыгодное решение задач

Рынок — трубы большого диаметра

На рынке металла так же появился очередной спрос на б/у труба 820 стенка 10 прямошовные или бесшовные из-под нефти, газа. Эта позиция сейчас не менее важна, так как рынок сбыта Уральский Регион - Челябинск, то есть у себя в области компания гораздо быстрее проведёт сделку купли-продажи труб большого диаметра.

Экономическая зависимость от нефти

Менеджеры Уральской Железнодорожной Компании параллельно работают по нефтепродуктам и отслеживают экономическую зависимость от чёрного золота в нефтяной отрасли. Экономический обзор на 10.06.2009 показал прирост цены на нефть до 72 долларов, а точнее 71,65 доллара за баррель. Динамику цен на нефть, Уральская Железнодорожная Компания, оценивает как негативным. Это больше походит на спекуляцию и естественно влияет на договорные контракты и каналы купли-продажи нефти.

Уральская Железнодорожная Компания следит за массовой информацией, предложениями от партнеров, за экономикой в стране, роста и снижения цен на нефтепродукты. Один из источников является сайт www.fortex02.ru где компания получает полезную информацию от коллег

По наблюдению, индекс РТС и ММВБ на открытии и закрытие существенно прибавил в процентном соотношении в связи с чем, ООО «Уральская Железнодорожная Компания» вынуждена корректировать ценовую стоимость предлагаемой нефти. Компания готова оперативно оповестить об изменениях цены предлагаемой нефти по запросу партнёров–потребителей.

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»