Обновление прайс-листа на рельсы Р-50, цены в октябре

ООО «Уральской Железнодорожной Компанией» в начале четвертого квартала 2010 года произвела обновление прайс-листа на рельсы Р-50, 25 метровые и были выставлены на продажу рельсы железнодорожные тип Р-50. Корректировка ценовой политики — цена на рельсы Р-50 составила ссылка руб./тонна, цены указаны на октябрь месяц. Помимо того, что изменилась цена, так же изменения коснулись и года выпуска. Если ранее (до 2 сентября) ООО «Уральская Железнодорожная Компания» предлагала рельсы 1991–2002 гг. выпуска, то сегодня поступили на продажу рельсы 2001-2006 года выпуска. По цене, рельсы на порядок отличаются на общем фоне поставщиков. По рынку рельс как Р-50, так и Р-65, ООО «Уральская Железнодорожная Компания» располагает актуальной как статистической, так и текущей информацией и стремится к динамичному товарообороту, в том числе вовремя изменять цены. 
На сколько сильно отличается цена?

— Если цена рельсы Р-50 на сегодня 26 500 рублей за тонну, то можно задать прямой встречный вопрос:
— Есть ли сегодня показатель, как цена на рельсы ниже 30 000 рублей?

Хорошие объемы и привлекательный «ярлык» с ценой до 30 000 рублей, на рынке купли-продажи рельс найти достаточно тяжело. Не говоря уже о разбеги цены и качества товара, следует вывод:

цены на рельсы конкуренты, плюс к этому прилагаются реальные объемы, которые могут купить потребители, не рискуя своими финансами. 

При оплате за продукцию, ООО «Уральская Железнодорожная Компания», предлагает разные условия расчета – предоплата, пятьдесят на пятьдесят, оплата после отгрузки, аккредитив и другие формы оплаты.
Если оценивать реальный рынок сегодня и общие коммерческие предложения от поставщиков материалов верхнего строения пути, то можно выделить процент разницы цены рельсы — это приблизительно от 13 до 40 %, в отличие от установленной цены на рельсы Р-50 «Уральской Железнодорожной Компании».
Потребительский спрос на рельсы Р-50 не на столько велик, как на рельсы Р-65, причина тому:

  1. Низкий спрос;
  2. Использование Р-50 не предусматривается на путях общего пользования и подъездных (использование для трамвайных путей);
  3. Заводы выпускают рельсы Р-50 в малых объемах, то есть производство Р-50 менее востребовано в отличии от рельсы Р-65.

Более активные рынки сбыта по России — это Москва, Санкт-Петербург и другие города-миллионники.
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» держит обратную связь не только с Российскими потребителями, но и постоянно расширяет горизонты сотрудничества со странами ближнего зарубежья. Если в Европейских странах спрос на рельсы Р-50 менее активный и продажа тяжело осуществима, то межрегиональное взаимодействие с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем – более насыщенно и рельсы Р-50 в этом регионе пользуются покупательским спросом.

Минимальный объем отгрузки рельсы Р-50 от 1 000 тонн или приблизительное количество 800 штук.

{mosmap}

Будем признательны, если вы поставите ссылку на данную страницу на своем сайте.
Обновление прайс-листа на рельсы Р-50, цены в октябре
Код ссылки:

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»