Железнодорожный каталог. Программа для партнеров сайта

УЖДК

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» предлагает своим партнерам ознакомиться с партнерской программой по железнодорожному каталогу и новостная лента. Партнерская программа является бесплатной.

Не первый раз в телефонных разговорах наших клиентов было упомянута следующая фраза:

— Вы знаете компанию «ххх», которая занимается железнодорожной продукцией, поставками, ремонтом подвижного состава и т.д.?

Примерно так выглядит вопрос и ООО «Уральская Железнодорожная Компания» решила создать партнерскую программу. 
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» многие предприятия знает в лицо. Есть организации с которыми работает длительное время, но есть новички – которые на ж/д рынок выходят впервые или компании, которые мало заметны в интернете, но хотят чтоб их знали. Вот поэтому не только нам, но и нашим посетителям и партнерам будет полезна такая информация, а именно:

Компания решила создать железнодорожный каталог с последующим заполнением Вашей информацией и имеет возможность предоставить компаниям, опубликовать новости о своем предприятии в железнодорожном каталоге.

При заполнении формы, Вашей организации присваивается отдельная страница со всей заполненной информацией об организации. После того как Вы внесли организацию в железнодорожный каталог, мы предоставляем возможность 3 раза в неделю публиковать вашу новость, статью, пресс-релиз, анонс на www.prombizness.narod.ru (ныне, www.uzdk.ru). Все новости проходят проверку и должны отвечать некоторым требованиям и условиям, которые описаны ниже. 

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» в праве не публиковать предоставленную информацию, если она нарушает закон Российской Федерации. Все новости будут транслироваться на страницах партнеров, в железнодорожном каталоге и на главной странице партнеры сайта.

Для чего это нужно?

Во-первых, посещаемость нашего ресурса по Российским регионам составляет в среднем более 50 100-120 уникальных пользователей (хосты) в день, не считая десятки стран ближнего зарубежья и другие страны — это не так много, но это интересующиеся люди и многие люди получают полезную и качественную информацию. Это приблизительно как к Вам в офис придут за день 50 100-120 человек и попросят предоставить ту или иную информацию. Мы хотим объединить все организации России и стран СНГ в одном общедоступном месте «железнодорожный каталог». Все организации связанные с железнодорожной тематикой получают возможность просмотреть список других компаний, возможно, такие компании и ООО «Уральская Железнодорожная Компания» найдет покупателей-продавцов для заключения взаимовыгодных сделок и решения ряда других вопросов.
Во-вторых, публикация новостей, статей, пресс-релизов, анонсов компаний, которые имеют отношение к железнодорожной тематике будет всё в одном месте, при чем хотим заметить, что каталог пока только один по железнодорожной тематике, то есть не разбавлен другой информацией и имеет большие возможности быть востребован большому кругу людей и владельцам сайтов для ознакомления как с краткой информации о фирме, а так же с новостной лентой партнеров.
Так или иначе, мы уверены, такое нововведение на сайте компании одобрят многие веб-мастера и руководители компаний, которые так или иначе связаны с ж/д продукцией.

Публикация новостей партнеров транслируется параллельно на десятки других пресс-релизных площадках в интернете. В короткий срок интересные новости появятся в ТОП (первая десятка) поисковых систем yandex, google, rambler — все это благодаря грамотному подходу отдела маркетинга ООО «Уральская Железнодорожная Компания». 

Обязательные условия, при которых информация будет опубликована на сайте:
Не принимаются сайты и новости на английском языке.
Новость, статья, пресс-релиз, анонс носящий ярко выраженный рекламный характер так же не будет принята.
Обязательное заполнение всей формы.
Обязательная ссылка на источник, то есть мы должны видеть, что Ваша новость опубликована на Вашем сайте и является именно Вашей и ни чьей другой.
Наша кнопка или ссылка на главной странице Вашего сайта. Скопируйте и разместите на вашей страницы следующий html-код:

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»