Поздравление с днем железнодорожника

УЖДК

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» поздравляет всех железнодорожников России с профессиональным праздником.

Профессиональный праздник — день железнодорожников мы в праве считать и нашим праздником, ведь компания вносит и свой вклад в развитие Российской экономики, по строительству магистралей, железнодорожных грузоперевозок. Несмотря на финансово-экономические трудности, ООО «Уральская Железнодорожная Компания», в лице всего коллектива, плотно работает в сфере железнодорожного транспорта по подвижному составу, в сфере железнодорожного оборудования по материалам верхнего строения путей. Поздравляем ветеранов, молодые, динамично развивающие компании, работающие в отрасли железнодорожного транспорта, наших Российских и зарубежных партнеров.
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» уверенно смотрит в будущее и для дальнейшего развития ставит перед собой задачи, по тесному и взаимовыгодного сотрудничеству по поставки: железнодорожного состава, вагонов, материалов верхнего строения железнодорожных путей – нашим новым и устоявшимся партнерам.

С праздником вас, дорогие коллеги! Желаем здоровья, счастья и успешного ведения бизнеса!

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»