Результаты голосования по стоимости железобетонной шпалы с завода и рельсы с Госрезерва

Уральская Железнодорожная КомпанияНа первом этапе, ООО «Уральская Железнодорожная Компания» попыталась дать возможность участникам рынка материалов верхнего строения пути отдать свой голос по стоимости и проголосовать, дать свою оценку цены на рельсы и шпалы. Данное голосование решили ограничить проведением в 20 дневные сроки, чтобы люди могли оценить и приняли во внимание, что ООО «Уральская Железнодорожная Компания» будет регулярно проводить голосование и будут печататься результаты в электронном виде. Темы для голосования, компания рада будет услышать и от участников, пользователей, для дальнейшего разбора.

Скажем прямо, первый «блин» всегда комом, к примеру, голосование стоимости железобетонной шпалы и рельс, а точнее по цене, которую видят участники рынка, было выведено в общих чертах. В будущем, ООО «Уральская Железнодорожная Компания» постарается минимизировать такое опущение и будет предлагать проголосовать уже по более точному алгоритму.

Было предложено проголосовать: «Ваша цена на шпалы железобетонные (с завода)», где нет уточнения, а именно какой тип шпалы надо учитывать при выборе ответа. Далее, голосование было следующие: «Ваша цена на рельсы с Госрезерва» и тут имеются неточности, аналогично не указан тип рельс, год выпуска и т.д., естественно многие просто не голосовали, дабы не тратить время, а некоторые затрудняли при выборе варианта ответа.

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» считает первые шаги и результаты есть, компания уверена, многим станет интересно принимать участие в голосовании, после истечения срока проведения, можно будет выразить свою точку зрения по прошедшему голосованию и его конечного результата (к примеру, можно тут принять участие в обсуждении).

Ваша цена на шпалы железобетонные (с завода)Кратко о проведенном голосовании и его результатах: «Ваша цена на шпалы железобетонные (с завода)» – всего приняло участие 12 человек

Первый голос: 22.04.10

Последний голос: 19.05.10

Диапазон цен, который предлагался был от 1000 до 1500, далее был выбор «больше» и «меньше» Цифровой номинал имеет рублевое исчисление.

1. Три голоса (самый результативный вариант ответа) было отдано за вариант: «больше» это 25%

2. По два голоса было отдано следующим диапазонам, это от 1000-1050, 1150-1200, 1250-1300 это по 16,7%

3. Замыкают голосование, диапазоны 1250-1300, 1050-1100 и «меньше», трем результатам было отдано по одному голосу, в процентном соотношении это 8,3%

Итак, вот такая картина пристала нам для наглядного представления и как люди видят рынок цен на шпалы железобетонные с 22 апреля по 28 мая 2010 года.  Первый голос был отдан компанией ООО «Уральская Железнодорожная Компания» 22 апреля, когда сайт находился в тестовом режиме, цена за которую был отдан голос составляла 1050 рублей, за этот диапазон всего проголосовало 2 человека из 12, что составляет 16,7% от общего количества участников. Цены на шпалы железобетонные с завода производителя,  ООО «Уральская Железнодорожная Компания» не изменила и на сегодняшний день стоимость осталась на прежней отметке.

Ваша цена на рельсы с ГосрезерваДалее, рассмотрим результаты голосование: «Ваша цена на рельсы с Госрезерва» – всего приняло участие 16 человек

Первый голос: 25.04.2010

Последний голос: 26.05.2010

Диапазон цен в голосовании, на рельсы с Госрезерва был 16000-21000, далее был вариант «больше» и «меньше». Цифровой номинал имеет рублевое исчисление.

1. Наибольшее количество голосов (количество 8) было отдано за цену в 21000, это ровно половина от всех голосов, что составляет 50%

2.  По три голоса, предпочтение отдали диапазонам по 17000 и 19000 это ? 18,8% Напомним, цены дают на рельсы с Госрезева!

3. По одному голосу отдали за 16000 рублей и за результат «больше», то есть цена на рельсы с Государственного Резерва более 21000 рублей.

Хоть какой результат, это уже результат. Все предложения и варианты ответов обсуждаются, хотелось бы услышать мнения от поставщиков, а именно по цене на рельсы железнодорожные с Госрезерва. ООО «Уральская Железнодорожная Компания» прекрасно понимает, голосование не точное и чтобы конечный результат радовал, стоит проводить его более точным и указывать какие типы рельс нужно брать во внимание, учитывать года. Думаем, на первый раз, многие уловили суть такого голосования и в будущем будут принимать участие в голосовании, возможно в дискуссиях. Хотите купить или сравнить, ознакомьтесь: цены на рельсы с Госрезерва.

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» не исключает возможность постоянно проводить голосование по определенным направлениям рынка, выставить даты начало и окончания, расписание голосований и так далее. Для этого, ООО «Уральская Железнодорожная Компания» призывает участников, поставщиков материалов ВСП, рельсовой продукции, шпальной продукции принимать участие, оставлять свои комментарии и мнения для дальнейшего развития. Так же, кому интересно рынок нерудной (щебень) продукции, нефти, труб металлических большого диаметра может оставить комментарии для вывода голосования.

Будем признательны, если вы поставите ссылку на данную страницу на своем сайте.
Результаты голосования по стоимости железобетонной шпалы с завода и рельсы с Госрезерва
Код ссылки:

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»